Аренда Одессы
Среда, 24.04.2024, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Мой опыт аренды квартиры или комнаты - Форум "Аренда Одессы"РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум "Аренда Одессы" » Недвижимость » Недвижимость » Мой опыт аренды квартиры или комнаты (Расскажите свою историю о том, как вы снимали или сдавали)
Мой опыт аренды квартиры или комнаты
adminДата: Суббота, 15.03.2008, 10:19 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите свою историю о том, как вы снимали или сдавали квартиру. Самостоятельно или через агентство недвижимости
 
7alena12Дата: Среда, 03.11.2010, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В пространстве арендной недвижемости очень трудно найти для себя что-то подходящее. Долгое время поисков дали свои результаты.
За хорошую квартиру не жалко переплатить маклерам. все довольны. Мы в первую очередь.
 
odessaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсолютно не имеет значения для хозяина сам клиент пришел или маклер привел.Хотя часто посредник помагает в некоторых вопросах которые не хотелось бы самому задавать потенциальному арендатору. В Уригулировании конфликтных ситуаций очень часто помагает посредник. Но при этом конечно он должен быть граммотным профессионалом в своем деле.
 
TatyankaДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На прошлой неделе ездила с мужем отдыхать в Одессу.Долго искали варианты размещения- то цены высокие, то удобств никаких.Устали искать, влезли в интернет -нашли сайт.Предложили много вариантов от 250 гривен, нам подошел вариант за 350(хотели ближе к морю).В следующий раз будем ехать только по предварительной договоренности.Кому надо- номер телефона 098 333 40 60
 
Форум "Аренда Одессы" » Недвижимость » Недвижимость » Мой опыт аренды квартиры или комнаты (Расскажите свою историю о том, как вы снимали или сдавали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024